Черный список брокеров Май-Июнь 2022

Внимание! С представленными ниже брокерами из нашего черного списка за май-июнь 2022 года будьте очень осторожны! Ни при каких обстоятельствах не перечисляйте деньги нижеперечисленным лицам и компаниям. Не рекомендуется работать с нижеперечисленными компаниями.

Свежий список черных брокеров, кухонь, лохотронов и консалтинговых компаний за май-июнь 2022

XTB Investing (xtbinvesting.com)
Triumph FX (txfi.com)
Marlpark Limited Company (marlparkltd.com, marlparkltd.vip)
ООО «Юниверс Инвест-Сервис», 7(961)-051-96-32, universinvest.info@gmail.com (u-investservice.com)
Crypto Stallions Pro (cryptostallionspro.com)
CryptoIFX (cryptoifx.com)
Цепная реакция, 100.my2022.site@gmail.com (100.my2022.site)
Детектор (topkonvert.store)
Swiss Crypto Banc
Evolve Markets Limited (evolve.markets)
Bitaliana (bitaliana.com)
Moneyget, Vesta Future OU, Harjumaa, Tallinn linn, Majaka tn 26, 11412 | Registration Department of Tartu County Court on December 16, 2019 (moneyget.trade). Серия одинаковых лжеброкеров.
CapproFX, 20-22 Wenlock Road, London, N1 7GU, U.K, +44 203 80 77899, Cappro Capital, United Kingdom (capprofx.com)
Wave Makers LTD (iqcent.com)
OXAIG (oxaig.com)
Matryoshka Capital +34618662612 (matryoshkacap.com)
Qtrade Limited, Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont Kingstown, St. Vincent and the Grenadines, 25238 IBC 2018 (qtradeltd.com)
Ton10, Как заработать на автомате? Новейший способ заработка от творцов мессенджера «Телеграм» (tn-bt.click)
EqualityFin (equalityfin.io)
Broker BMT, BMT Ltd, Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960,
Brighter Fields (brighterfieldstrade.com)
Skyline, E-Global Trade & Finance Group, Inc (skyline.limited)
Alphaforex, FX Publications, INC (alphaforex.eu
Binarimo, (binarimo.net)
Crypto System (trade.crypto-system.online)
Finn (finn.exchange)
SinaraCorp, Bockenheimer Landstraße 51, 60325 Frankfurt am Main, Germany, 4930408195790 (sinaracorp.com)
Empire Trading LLC— (empiretrading.net)
Liquid Trade (liquid-trade.com
Elite Coin Trade (elitecointrade.com)
FX Standart (fxstandart.com)
Cons Capital UK Ltd (cons-capital.com)
Cryptopay Limited
BTC Bank (btc-bank.org)
Axa Business Solution Ltd, LionFXM (lionfxm.com)
TradeLand, + 17328352679, Griffith Corporate Center 305 (tradelandfx.com, tradelandfx.asia)
247protrade, 3901711900127 (247protrade.com)
Preqster Ltd (morganfxcapital.com)
Shell Clone (Shell открыла возможность торговать нефтью и газом. Платформа Shell G&O зарабатывает за Вас! Начните зарабатывать автоматически от 300 евро в день! Проекты Royal Dutch Shell, открытые для инвестирования.» (europro.eufin.website)
Soloprime (soloprime.co)
Fusion Fx (fusionfx24.com)
Epicinvest24 (epicinvest24.com)
Basefex (basefex.com)
«Альянс Концепт», Москва, Варшавское шоссе, дом 1, строение 1 (allianceconcept.ru).
Alpha Fx Markets is incorporated in Hong Kong. CIN: 298655, +16503050125 (alphaforexmarkets.com)
Softline bot (trader-otzyv.ru, trader-rating.ru, pro-internetzarabotok.ru)
Maximum FX Trade (maximumfxtrade.com)
Encore Capitals, ECR Capitals Limite (encorecapitals.com)
Дмитрий криптолог @Dmitriy_kriptolog, @DiamondSlgnals
StriFor, help@strifor.ltd, Strifor LLC (strifor.org)
NexFX, Big Horizons Limited (newfx.trading, newfx.tradingweb.io, newfx.us)
Brilliabake +442080895268 (brilliabake.com)
Pro-Trend (pro-trend.org)
5markets, Uncanny Services LLC, St. Vincent & The Grenadines (5markets.co, 5markets.cc)
Octa-markets (octa-marketd.com, octamarketz.com)
Trustpixs, Finexic, Ltd, 113835; TRUST COMPANY COMPLEX, AJELTAKE ROAD, MARSHALL ISLANDS (trustpixs.com)
Varengold Crypto (varengoldcrypto.com)
Quantum System Management (quan-co.eurodep-co.store, main-business.shop)
Биржа трейдеров, Мастер-Сервис, Селф-Инвест (s-traders.ru).
Nsbroker (nsbroker.cc, nsbroker.net, nsbroker.pro, nsbroker.live, nsbroker.trade, nsbroker.online)
FinanceInvest, Bitfire Software LTD (finance-invest.org)
Fintips (profit-gold-strategy.life, get-profitshere.life)
Briton Markets, +38267585326 (britonmarkets.com)
Inertia Finance, Tryst Consulting LLC. (inertiafinance.co)
Pandex (pandex.org)
Infinity4X (infinity4x.com)
Pesa IT Solutions Ltd
Waltus (forwardxtrade.com, allxtrade.com)
AM Broker, Atom Markets Ltd (am-broker.com)
Glenrocks, Pl. Dailly 3, 1030 Schaerbeek, Belgium (glenrocks.com)
CamFX Trade, +447520, 334 Carnaby Street, London (camfxtrade.com)
GSF Holdings LTD (gsfbroker.pro, gsflegal.com)
Capital Advisors ltd (capitaladvisorsltd.com)

Получи инструкцию по снятию средств

P.S. Если у вас есть какая-нибудь информация о перечисленных выше компаниях, обязательно поделитесь в комментариях, чтобы проинформировать других людей о мошенниках.

Помощь в выводе средств из брокеров-мошенников

Если вам требуется помощь в выводе средств из мошеннических организаций, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Получи инструкцию по снятию средств

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Прокрутить наверх