Vestvai: отзывы о компании

Vestvai (vestvai.com) – очередной брокер из серии «получите финансовую независимость». Шаблонный лохотрон, который, тем не менее, может быть более опасным, нежели его многочисленные собратья.

Контактная информация

Официальный сайт: http://vestvai.com

Юридический адрес: 25-27 Highcross St, Leicester LE1 4PF

Получи инструкцию по снятию средств

Номер телефона: отсутствует

Электронная почта: [email protected]

Описание компании

Итак, Vestvai – это якобы лицензированный брокер для безопасного трейдинга. Данная компания предоставляет услуги доступа к CFD-трейдингу уже более 4-х лет. Основой деятельности Форекс-брокера является наличие лицензий регуляторов, партнерство с крупнейшими финансовыми центрами, а также внедрение IT-инноваций. Это позволило быстро завоевать популярность среди начинающих и опытных трейдеров.

Рассказывают, что у компании есть уникальный торговый опыт, что позволяет ей предоставлять едва ли не лучшие торговые условия, о которых мы поговорим ниже. Статистика по-настоящему впечатляет. Например, у Vestvai якобы больше трехсот тысяч активных трейдеров. Такие показатели актуальны исключительно для солидных, проверенных и международных брокеров, которым однозначно можно доверять. Но данный проект к ним, конечно же, не относится.

Все, что вы можете прочитать на этом сайте, является обманом. Собственно, как и сама компания. Нам говорят, что она зарегистрирована в Лестере, но указанного адреса в этом городе нет. Кроме того, сообщают, что у брокера есть сразу несколько лицензий, конкретно – от Кипра, Маврикия и Белиза, но это тоже обман, причем от начала и до конца.

В реальности такой компании, как Vestvai, даже не существует. Она нигде не зарегистрирована и, соответственно, никем и ничем не регулируется. Существует разве что в виртуальном мире, и предназначена для развода на деньги доверчивых новичков.

Торговые условия

С этим тоже все просто. К преимуществам предлагаемых торговых условий относят бесплатные инструменты анализа, более 250 финансовых инструментов, абсолютное отсутствие комиссии, быструю регистрацию, высокий уровень защищенности средств, и так далее. Как вы уже поняли, все это очередные сказки, в реальности вы ничего подобного не получите.

Vestvai: отзывы о компании

Как правило, лохотроны от этих серийных мошенников ставят невысокий порог входа, примерно 150 долларов. Но тут решили пойти по другому пути, поставив минимум 1000 долларов. Это, кстати, будут ваши минимальные финансовые потери на этом проекте.

Вкладываться сюда ни в коем случае нельзя. Эти жулики очень опытные, схема отъема денег у населения у них отлажена до автоматизма. Они умело ищут новичков в сети, вешая им лапшу на уши и обещая золотые горы. А когда придет время – сливают весь депозит, оставляя без гроша в кармане. И добиться возврата будет крайне сложно.

Отзывы о Vestvai только начали появляться, хотя домен проекта очень старый. Но этот лохотрон традиционно разместили на возрастном перекупленном домене, чтобы придать ему мнимой солидности. Конечно же, отзывы о данном проекте могут быть исключительно негативными.

Vestvai: отзывы о компании

Заключение

Связываться с Vestvai настоятельно не рекомендуется. В таком сотрудничестве нет никакого смысла – вы просто отдадите мошенникам все свои деньги, да еще и должными можете остаться. Опасный, серийный лохотрон, развод на большие деньги.

Получи инструкцию по снятию средств

Оставьте комментарий

снять деньги

Прокрутить наверх